Дорпрофжел на ГЖД

Турслёт на Узоле — на постоянную основу!

Накануне профессионального праздника — ДНЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА профкомы дистанций пути ПЧ-4,5,6 и дистанции энергоснабжения ЭЧ-2 организовали отдых выходного дня — Турслёт на реке Узола (в Городецком районе) для членов профсоюза.

В палаточном лагере на берегу реки Узола разместились почти 60 человек. По приезду всех туристов ждал сытный обед из 3 блюд. Лесная кухня работала на уровне ресторана! После обеда прошло официальное открытие, где команды выступили с приветствием: представили свое названия и девизы. Организаторами на берегу обустроена туристическая полоса: канатные растяжки, «паутинки», «бабочки», «обезьяний мост». Здесь же и проверялся командный дух: ведь перебраться через болото без помощи соратников очень трудно! Далее все участки соревнований играли в «лесной боулинг» и выбитые кегли приносили команде дополнительные баллы. Отдельно стоит отметить дистанцию, которую вся команда должна преодолеть на лыжах, здесь есть одно «НО» — вся команда становится на одну пару лыж!!! Было весело, задорно и по настоящему дружно.

После тур.полосы и массового купания всех туристов-железнодорожников жрал вкуснейший ужин. Конкурс самодеятельности по идее должен был показать творческие способности команд и в итоге все посмеялись от души! Танцы с переодеваниями, песни, пародии, к которым присоединились и зрители и конкурс плавно перешёл в лесную дискотеку.

Утром следующего дня, после завтрака, команды приняли участие в переправе через реку! Это было захватывающе, ведь ребята на тарзанке переправлялись на противоположный берег реки, а оттуда плыли на лодке. Все были в полном восторге!!!

Отдых выходного дня на Узоле -отличный отдых! Организация его поставлена на высоком уровне!!!!

XVakX7tbsnI
GF RaJptzBU
HtXoQ2Ffwa8
SqhmwRfjVn0
Tud Zfa2dmI