Дорпрофжел на ГЖД

Наградили лучших!

Дорпрофжел на ГЖД поздравил с победой лучшего билетного кассира пригородного сообщения «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании» и лучший участок ОАО ВВППК в 2016 году.

Тематику конкурсу подсказал сам 2016 год, объявленный годом Российского кино. Проинтерпретировать сцены из любимых фильмов, показать любимых киногероев, озвучить известные фильмы в тематике своей железнодорожной профессии — заданий и конкурсов было много, и в этот день здесь не скучал никто. Было весело, интересно, для многих стало неожиданностью с какой творческой стороны раскрылись их коллеги по работе.

Конкурс профессионального мастерства проходил в несколько этапов. В одном из туров сценического конкурса девушки представили свои рацпредложения с идеями по увеличению выручки в компании, в другом с юмором подошли к визиту начальства и кадровым вопросам, обыграли и подход к пассажирам и возможные нововведения в своей профессии. Конечно, на конкурсе все профессиональные билетные кассиры показывали свои таланты по максимуму, но победитель был только один.

Виктор Кузнецов, первый заместитель председателя Дорпрофжел на ГЖД вручил ценные подарки Карпановой Елене Александровне, билетному кассиру 4 разряда Уренского участка, работающему в ОАО «ВВППК» с 1 июля 2011 года – (она заняла первое место) и представителю Нижегородского участка, ставшего лучшим производственным участком в ОАО «ВВППК» в 2016 году.

ВВППК конкурс билетных кассиров
DSC 0686
DSC 0698
DSC 0718
DSC 0731
DSC 0745
DSC 0802
DSC 0803
DSC 0887
DSC 0893