Дорпрофжел на ГЖД

Зимние забавы

В Ижевском центре организации работы железнодорожных станций завершился конкурс «Зимние забавы», инициатором проведения которого стал профактив. Проходил он в онлайн-формате. Номинации – самые разные, чтобы поучаствовать мог каждый.

Спорт в удовольствие

В Доме спорта «Железнодорожник» в микрорайоне Сортировочный Нижнего Новгорода собрались спортсмены разных возрастов. Все они представляют Горьковское территориальное управление магистрали на первом, региональном, этапе второго чемпионата по зимнему многоборью всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Кировские железнодорожники сдали нормы ГТО

120 железнодорожников Кировского региона ГЖД выполнили нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В спорткомплексе «Союз» г. Кирова прошел региональный этап Чемпионата работников Горьковской железной дороги по зимнему многоборью ГТО, посвященный празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Когда старт — веселый

Более 60 детей из семей железнодорожников приняли участие в спортивных состязаниях «Веселые старты» в Доме спорта микрорайона Сортировочный Нижнего Новгорода. Состязания были приурочены к 115-летию РОСПРОФЖЕЛ И 75-летию Великой Победы.

Спорт как искусство

На сочинском фестивале «Спорт как искусство», официальным партнером которого выступил РОСПРОФЖЕЛ, очень удачно выступили оба юных представителя Горьковской железной дороги. Елена Нефедова и Всеволод Субботин стали победителями в своих номинациях.

Самый сильный мастер

В помещении цеха дефектоскопии прошел открытый чемпионат Владимирской дистанции пути по армрестлингу. В окружении болельщиков, среди которых были и дети железнодорожников, 28 работников ПЧ-1 соревновались за звание сильнейшего.