Дорпрофжел на ГЖД

V Международный Молодежный Форум Профсоюзов Железнодорожников

1-2 июня 2016 года в городе Набрань (Азербайджан) состоялся V Международный Молодежный Форум Профсоюзов Железнодорожников!!! В форуме приняли приняли участие Профсоюзы железнодорожников Грузии, Казахстана, Киргизии, России и Профсоюз работников морского транспорта Азербайджана!

Форум стал эффективной площадкой по обмену опытом между молодыми профсоюзными лидерами из разных стран. Кроме того, это прекрасная возможность общения в неформальной обстановке не только с коллегами из России и стран зарубежья, но и с руководством! Форум — это возможность проявить себя с точки зрения профсоюзного лидера, с творческой стороны, а также научиться тем навыкам, которых, возможно, не хватало по работе с профактивом.
 

Форум подарил всем участникам огромный заряд энергии и новые знания, а самое главное — это 60 новых друзей, общение с которыми, пусть теперь и только через интернет, принесет положительное направление в развитии Профсоюзов.

Полученный на форуме багаж хочется донести до каждого молодого активиста ГЖД и заразить их желанием двигаться вперед, развиваться и расти.

Работа с молодежью является одной из важнейших направлений кадровой политики и укрепления профсоюзного движения. От позиции молодых профсоюзных лидеров сегодня зависит отношение к рядовому работнику. Профсоюз — это Мы с Вами, и каким от будет зависит от Нас!!! Всемирная поддержка, социальная защита молодежи, вооружение знаниями в области профсоюза и идейная ориентированность, основанная на опыте и личном примере в традициях профсоюзного движения — Важнейшая задача любого Профсоюза!!!

Хочется выразить огромную благодарность организаторам форума, отдельное спасибо за теплый и радушный прием принимающей стороне и самые искренние и теплые слова в адрес Софьи, которая в любое время дня и ночи, в независимости от того, где она находится помогала нам!

153Koi67oYo
ELaUMtfXzMo
IaaplDkJ86c