Дорпрофжел на ГЖД

О главном – за полторы минуты

Роспрофжел при подготовке к съезду дал поручение дорожным профсоюзным организациям снять по три ролика от каждой магистрали с выступлениями работников. В видео они должны рассказать о том, как профсоюз защищает их права, как профсоюзная организация повлияла на улучшение условий труда на рабочих местах.

Взаимные обязательства

В 2020 году коллектив дороги, её руководство и профсоюзная организация столкнулись с непростыми задачами по организации производственного процесса и дополнительной защите персонала в условиях пандемии. И они решены, констатировал в своём докладе на пленарном заседании социально-экономического форума 26 февраля председатель Дорпрофжел на ГЖД Дмитрий Мололкин.

Спорт в удовольствие

В Доме спорта «Железнодорожник» в микрорайоне Сортировочный Нижнего Новгорода собрались спортсмены разных возрастов. Все они представляют Горьковское территориальное управление магистрали на первом, региональном, этапе второго чемпионата по зимнему многоборью всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В новом формате

10 июля прошел социально-экономический форум Горьковской железной дороги, на котором были подведены итоги выполнения Отраслевого тарифного соглашения и коллективных договоров (в т.ч.  коллективного договора ОАО «РЖД») за первое полугодие. По традиции, мероприятие даже в аудио и видеоформате было очень масштабным, с подключением 21 студии.

Поздравляем!

Поздравляем Дмитрия Федоровича Мололкина с избранием 10 июля Председателем первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ на Горьковской железной дороге – структурного подразделения ППО ОАО «РЖД

Форум плюс конференция

10 июля запланировано проведение социально-экономического форума, на котором будут подведены итоги выполнения тарифных соглашений и коллективных договоров на Горьковской железной дороге за первое полугодие 2020 года.