Дорпрофжел на ГЖД

День Железнодорожника отметили в Муроме

В Муроме,4 августа 2016 года в «ДК Железнодорожников» получали поздравления от руководства Горьковской железной дороги и Администрации города Мурома передовики производства.

Эти люди и днем и ночью обеспечивают бесперебойную работу Муромского узла, не жалея сил и времени стремятся улучшить качество работы, это те на кого нужно ровняться, во имя процветания и стабильности, одного из столпов Российской экономики, это настоящие Железнодорожники.

7 августа, в парке 50-летия прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Железнодорожника. В этом году было решено отметить праздник по спортивному. Были организованы соревнования по футболу, лазертагу, городкам, стрельбе из лука, футболу и пляжному волейболу между командами предприятий Муромского региона. Наиболее активные участники были удостоены кубков и призов.

Железнодорожники Мурома в очередной раз доказали, что в их рядах немало спортивных таланов. Множество позитивных эмоций и азарта дали заряд бодрости и сил, участникам для новых не только спортивных, но и производственных рекордов.

IMG 2064
IMG 2019
IMG 2033
IMG 2060
IMG 2014
IMG 1999